Представление педагогического опыта

Педагогический опыт в широком смысле – это такое мастерство педагогов, которое дает стабильно высокие результаты в обучении и воспитании учащихся; в развитии конкретного педагога, воспитателя, руководителя; в самосовершенствовании профессионально-педагогической компетенции педагогических работников образовательных учреждений.
Педагогический опыт в узком смысле означает такую педагогическую практику, которая творчески использует все лучшее из теории, вносит новизну и прокладывает дорогу неизвестному, позволяющему совершенствовать качество и результаты образовательно-воспитательной деятельности.

Предлагаем вашему вниманию опыт педагогов Ленинск-Кузнецкого ГО:

1. Антипова Татьяна Николаевна, учитель географии МБОУ ООШ №3 "Развитие критического мышления обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО" (читать здесь).
2. Гвоздева Елена Юрьевна, учитель биологии МБОУ "ООШ №37"  "Интеграция урочной и внеурочной деятельности на уроках естественно-научного цикла в свете ФГОС ООО" (читать здесь).
3. Прокудина Елена Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества» (читать здесь).
4. Сигарева Галина Федоровна, учитель биологии МБОУ СОШ №1 "Использование ИКТ как средства формирования УУД на уроках биологии" (читать здесь).
5. Харитонова Ольга Ивановна, учитель географии МБОУ "Гимназия №12" "Оценка межпредметных результатов на уроках географии в основной школе: проблемы, поиски, решения" (читать здесь).
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий