понедельник, 23 ноября 2020 г.

Конкурс "Семья. Экология. культура"

По распоряжению Правительства Кемеровской области – Кузбасса ежегодно проводится областной конкурс «Семья. Экология. Культура». Учредителем конкурса которого является Министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса, а организатором – ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса». организацией муниципального этапа конкурса в этом году было управление образования.
Цели конкурса – возрождение традиций экологической культуры в семье, расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления, привлечение семей к участию в проектах и акциях экологической направленности.
Для участия в финальном этапе областного конкурса «Семья. Экология. Культура» от Ленинска- Кузнецкого была направлена семья Катрук, МБНОУ «Гимназия № 18», с экологическим проектом «Посади свой лес…», которая по итогам областного конкурса была отмечена благодарственным письмом министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса

Комментариев нет:

Отправить комментарий