вторник, 10 ноября 2020 г.

Интерактивная викторина «В гостях у пчёл» в детском саду №56

29.10.2020 года в МБДОУ № 56 прошла интерактивная викторина "В гостях у пчёл". В викторине принимали участие две команды "Сластёна" и "Лакомка". В ходе викторины ребята закрепили представления об экологических связях в природе на примере жизни пчёл, выполняя интересные и увлекательные задания. Каждая команда старалась набрать наибольшее количество баллов. По итогам выполнения заданий победила дружба. Результат бесценный опыт и море положительных эмоций.





7 комментариев:

  1. Ребенок был в восторге, после данной викторины. Придя домой, много рассказывал, что узнал в детском саду и даже попросил почитать энциклопедию о жизни пчел. Спасибо педагогам за их труд!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Детки большие молодцы,спасибо большое воспитателям за интересную викторину.Впечатлений было очень много!

    ОтветитьУдалить
  3. В нашей группе Путешествиники, каждую неделю проходят различные соревнования , развивающие игры для наших детей. А какие праздники для нас проводят наши воспитатели, прям шедевр. Не устанем благодарить за физическое и умственное развитие наших ребятишек. Так же хочу отметить, проделана огромная работа, наши дети очень дружная и сплоченная команда, в этом большая заслуга воспитателей.

    ОтветитьУдалить
  4. Хочется поблагодарить от всей души наших воспитателей Елену Борисовну и Людмилу Анатольевну за заботу и тепло,которое они дарили нашим деткам,они многому их научили за это время проведённое в саду. За их профессиональный подход к каждому ребёнку. За очень интересные и познавательные занятия.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое позновательное и интересное занятие! Дети побывали не просто на занятии, а окунулись в настоящую жизнь пчел! Молодцы воспитатели!

    ОтветитьУдалить
  6. Каждый дошкольник – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя мир природы. Интерактивная викторина «В гостях у пчёл» способствовала формированию у детей интереса к таинственному миру насекомых. В занимательной форме, на примере пчелы, дети познакомились с ростом и развитием насекомых, их связью со средой обитания, находили ответы на интересующие их вопросы.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,за труд и работу, за опыт и возможность развиваться нашим деткам....

    ОтветитьУдалить